Работа в Бизнес Формула

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Формула

Компания "Бизнес-Формула" основана в 1999 г. и в настоящее время является одним из лидеров по поставке оборудования для авторемонта на юге России. Основное направление деятельности - продажа, монтаж, обслуживание и ремонт автосервисного, гаражного, компрессорного, моечно-уборочного оборудования и инструмента для гаражей, автохозяйств, сервисных станций и других заинтересованных в этом оборудовании предприятий.

Одна из составляющих успеха фирмы - качество поставляемого оборудования. Мы предлагаем оборудование ведущих производителей.
В спектре поставляемого нами оборудования, значительная часть - оборудование российских производителей. Оно не уступает по качеству зарубежным аналогам, но цены на оборудование отечественных производителей гораздо ниже. Мы поддерживаем тесные связи с нашими постоянными поставщиками. Однако, повышающиеся требования клиентов, изменения условий их работы делают необходимым постоянный поиск новых производителей. И эта задача нами успешно решается.

Фирма "Бизнес-Формула" предоставляет широкий спектр услуг с целью максимального удовлетворения всех потребностей своих клиентов. Квалифицированные специалисты и соответствующая техническая база позволяют оказывать подробные консультации как по подбору оборудования, так и по его применению для решения конкретных производственных задач.

Информация о Бизнес Формула

Сайт: http://www.b-formula.ru