Работа в Продикс

Отзывы сотрудников о компании Продикс

ООО «Продикс» - группа специалистов в области информационных технологий. Деятельность нашей компании направлена на создание нового подхода, проектирования и разработки информационных систем, обеспечивающих для заказчика максимально полное взаимодействие подразделений и эффективное ведение бизнес-процессов. Это достигается путём просчитанной, взвешенной и оправданной интеграции информационных технологий в Ваш бизнес. Результатом наших действий, является увеличение прибыли Вашей структуры, за счет повышения КПД всех направлений и объектов.

Высокая квалификация наших сотрудников и большой опыт выполненных проектов позволяют нам реализовать поставленные задачи на высоком техническом уровне, обеспечивая при этом надлежащее качество и конкурентною стоимость услуг.

Эффективность сотрудничества с нашей компанией, можно рассчитать по схеме : 5% - общего бюджета предприятия, вложенного в развитее IT – структуры, на 20% повышают прибыль данного предприятия.

Наш девиз   –   Улучшение качества процессов, всегда увеличивает их отдачу.

Наша цель  –  Предлагая Заказчику полный спектр услуг в области информационных технологий, развивать долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии.

Наша задача   –   Поддержка и развитие IT- структуры наших клиентов, с целью оптимизации и повышения производительности всех отраслей и направлений.

Тинькофф

Информация о Продикс