Работа в ЧОП Золотой дракон

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Золотой дракон

Компания ЗАО ЧОП «Золотой дракон» существует уже более 14 лет и является одним из лидеров на рынке безопасности. Входит в состав Московской городской организации Российского Союза негосударственных охранных, детективных, учебных, технических, юридических, информационно - аналитических предприятий и служб безопасности (МГО РСПБ), которая объединяет на основе общих профессиональных интересов субъектов, имеющих отношение к обеспечению комплексной безопасности предпринимательства и личности. Организация насчитывает более 50 предприятий безопасности, в которых работают свыше 8 тысяч лицензированных сотрудников. Численность нашей компании составляет около 100 сотрудников, которые являются профессионалами своего дела, четко выполняющими поставленную перед ними задачу ответственно и исполнительно, под демократичным руководством.
Мы хотели бы видеть в нашей компании перспективных и высококвалифицированных сотрудников с желанием работать.
Гарантируем высокую стабильную заработную плату, предоставляем полный социальный пакет.

Тинькофф

Информация о ЧОП Золотой дракон