Работа в Оберон

Отзывы сотрудников о компании Оберон

Компания Oberon - это группа энергичных молодых людей, увлеченных своей работой. Специалисты нашей компании серьёзно занимаются информационными технологиями (Information Technologies, IT) более 17 лет. Мы не ограничиваемся какими-то определёнными двумя-тремя направлениями IT. Опыт наших сотрудников позволяет нам решать любые задачи комплексно, выбирая наиболее оптимальных подход с целью экономии денег и рабочего времени заказчика.

Мы берем на себя любые работы, связанные с запуском или модернизацией информационной системы (ИС) предприятия клиента:

• вопросы, касающиеся всех видов оборудования (помощь в закупке, ремонт, обслуживание, модернизация);

• генерация и настройка любых высокостабильных серверов под Linux и Windows;

• выбор, запуск и оптимизация новых или уже существующих приложений.

• разработка и внедрение любых конфигураций 1С под стандартные и нестандартные задачи.

• организация корпоративной сети, используя технологию "тонких клиентов".

Учитывая особенности предприятия клиента, наши специалисты помогут

• подобрать оптимальный тип и план подключения к глобальной сети Интернет;

• обеспечить защиту внутренней информации предприятия от вредоносных внешних воздействий;

• ввести учёт и ограничение использования ресурсов сети Интернет с целью экономии Ваших средств;

• организовать работу корпоративной электронной почты.

Сегодня мы работаем со многими крупными компаниями, фирмами и магазинами нашего города, республики Татарстан, Поволжья.

ИНВИТРО
Группа Актион