Работа в Вип Купе

Отзывы сотрудников о компании Вип Купе

ООО «Вип-Купе» работает на рынке моющего и уборочного оборудования более пяти лет. За это время нашими клиентами стали тысячи предприятий по всей России и странам СНГ. Сфера деятельности наших клиентов весьма разнообразна от небольших офисов до машиностроительных заводов, от частного автосервиса до крупнейших дилерских центров продажи и обслуживания автомобилей, от квартир и частных домов до пятизвездочных отелей и пансионатов. Каждый из наших клиентов находил оборудование, соответствующее своим запросам, получал исчерпывающие консультации по интересующим вопросам и прекрасное сервисное обслуживание.

На сегодняшний день мы стали компанией, предлагающей весь спектр оборудования ведущих мировых производителей, специализирующихся на производстве уборочной техники: KARCHER (керхер) Германия, KRANZLE (кранзле) Германия, PORTOTECNICA (портотехника, porto) Италия, DELVIR (делвир) Италия, SOTECO (сотеко) Италия, CLEANFIX (клинфикс) Швейцария, TASKI (таски) Швейцария, NILFISK ADVANCE (нилфиск) Дания, NILFISK ALTO (альто) Дания, RUWAC (рувак) Германия, HEUTE (хойте) Германия, ECO LINE (эколайн) Россия, EUROMOP (евромоп) Италия.

Danone
Colgate-Palmolive