Работа в Global Media

Отзывы сотрудников о компании Global Media

Global Media - рекламное агентство полного цикла, коллектив молодых людей, профессионалов рекламных и маркетинговых технологий, с большими амбициями и нечеловческой работоспособностью. Если Вашей компании, Вашему товару, Вашей информации нужна качественная реклама... , это к нам. Прошли те времена, когда говорили, что "хороший товар в рекламе не нуждается". Теперь говорят по другому: "хорошему товару, нужна хорошая реклама." Мы всегда открыты новому: с удовольствием будем сотрудничать с рекламными компаниями и использовать новые рекламные носители. Если вы имеете: Проактивную жизненную позицию, Уверены в себе и своих силах, а маркетинг и реклама - это ваше призвание, При этом вы умеете работать самостоятельно, а групповых целей достигать креативно и ответственно… То у вас есть все шансы сделать блестящую карьеру в нашей компании. Для нас, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Будем рады новому сотрудничеству.