Работа в Мастер-Сервис+, компания

Отзывы сотрудников о компании Мастер-Сервис+, компания

Компания Мастер-Сервис+ c 1998 года занимает прочное положение на рынке общественного питания в г. Москве.

Основным направлением деятельности является обеспечение горячим питанием, обеды в офис, персонала частных фирм, государственных предприятий и организаций г. Москвы, а так же организация банкетов, фуршетов, кофе-брейк, презентаций, домашних и корпоративных праздников.

Богатый ассортимент закусок, первых и вторых блюд, гарниров и кондитерских изделий, позволяет нашим клиентам сделать заказ с учетом различных гастрономических и эстетических пристрастий.

Квалифицированные повара приготовят любое блюдо, которое удовлетворит самые изысканные вкусы заказчика.

Завоевать признательность клиентов нам помогают следующие особенности обслуживания:

- мы не экономим на качестве используемых продуктов;

- мы не используем при приготовлении консервантов и стабилизаторов;

- доставка осуществляется в термобоксах, что позволяет сохранять блюдам оптимальный температурный режим в течение 4 часов;

- для корпоративных обедов блюда упаковываются в одноразовые полистироловые ланч-боксы;

В ассортимент первых и вторых блюд включены разнообразные деликатесы национальных кухонь народов мира.

Наряду с традиционными блюдами Вам может быть предложен диетический стол.

Высокое качество наших блюд не изменилось с прошлого тысячелетия!

Информация о Мастер-Сервис+, компания

Сайт: http://www.eda-zakaz.ru