Работа в Симеон, г. Новороссийск

Отзывы сотрудников о компании Симеон, г. Новороссийск

Компания «Симеон» образовалась в 1994 году. За годы работы, учитывая требования рынка и используя достижения современных технологий, компания разработала широкий спектр предлагаемых услуг.

На сегодняшний день «Симеон» — независимая и динамично развивающаяся компания со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой.

Основными видами деятельности компании являются комплексные работы по разработке, проектированию, внедрению современных инженерных технологий для коттеджей, офисов, санаториев и производств, включая поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание. «Симеон» предлагает услуги по комплектации строящихся и реконструируемых объектов материалами.

Успешная деятельность компании складывается из нескольких составляющих:

-  наш главный потенциал — это, прежде всего, люди, команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в сферах управления, продаж и инженерной деятельности;

- наличие обширных устоявшихся связей с ведущими поставщиками и производителями оборудования позволяет нам предоставлять своим заказчикам наиболее выгодные предложения;

- мы стремимся, чтобы услуги, предоставляемые нашей компанией, являлись «золотым стандартом» в области качества, надежности и удовлетворенности клиента.

Мы рады предложить свои услуги и тем, кто ценит свой комфорт и тем, кто желает вывести свой бизнес на качественно новый уровень за счет внедрения современных инженерных технологий.

Тинькофф

Информация о Симеон, г. Новороссийск