Работа в ИнТехСтрой

Отзывы сотрудников о компании ИнТехСтрой

ООО «ИнТехСтрой» предлагает свои услуги в качестве Генерального подрядчика.

ООО «ИнТехСтрой»
является генеральным подрядчиком по строительству телерадиоцентра Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, д. 39, литер. А. ООО «ИнТехСтрой» сформировано на базе ЗАО «Строительное управление-31» и ООО «АВИК».

Фирма работает на рынке строительных услуг с 1994 года. Наша компания также имеет большой опыт работ по проектированию и монтажу инженерных систем любой сложности.

Сотрудниками организации выполнены работы по монтажу систем вентиляции и кондиционирования как жилых помещений (элитные жилые дома по адресам: ул.Мичуринская, д. 4 (здание «Евросиб»), ул.Фурштатская, д. 60), так и торговых (магазины «Пятерочка» № 122 и № 124, помещения арендаторов торгового комплекса «Сенная»), предприятий общественного питания (рестораны «Давыдов», «Борсалино», «Ротонда», ресторан Шведского консульства в Санкт-Петербурге), гостиниц «Астория», «Англетер», отеля «Невский палас», промышленных сооружений (ЦНИИ РТК, производственные помещения «Интерформ-СПб», производственный корпус завода алюминиевых банок «Росстар-Всеволожск»).

В области общестроительных и отделочных работ ООО «ИнТехСтрой» готово выполнить полный комплекс работ любой сложности.

Фирмой выполнен капитальный ремонт номерного фонда гостиниц «Астория» и «Англетер», отеля «Невский палас», полный комплекс работ по ремонту офисов ЗАО «Мобильные городские платежи», помещений бизнес центра «Петровский Форт». Выполнен большой объем работ по реконструкции инженерных сетей цехов ОАО «Кировский завод».

В последнее время нашими клиентами были:
  • ФГУП «Пулково»;
  •  ЗАО «Содружество»;
  • Ленинградская экспортно-импортная база – генеральный подрядчик;
  •  Центр лазерной коррекции зрения;
  • Многопрофильный Медицинский центр «Скандинавия» на Литейном пр., д. 55А;
  •  Автоцентр «Нисан-Рено»;
  •  Гостиницы «Невский Палас», «Астория», «Англетер»; - Мини-отель «Репин» - генеральный подрядчик;
  •  ЗАО «Евросиб»;
  • ЦНИИ РТК, завод алюминиевых банок «Росстар-Всеволожск»;
  •  ЗАО «ИГБ Констракшн ЛТД» - субподрядчик, генеральный подрядчик;
  •  Компания «Строймонтаж»; -
  • ВГТРК – генеральный подрядчик. Фирма готова выполнить монтаж инженерных систем, отделочные работы любой сложности – от проекта до поставки и монтажа оборудования.