Работа в Стройинвесткомплект-99

Отзывы сотрудников о компании Стройинвесткомплект-99

Наша компания «Стройинвесткомплект-99» была основана в 1999 году, как фирма по розничной торговле строительными материалами. Успешно развиваясь на рынке стройматериалов города Москвы и регионов России, уже к 2001году приобрела статус крупного предприятия по оптовой торговле. Все эти годы нашей главной задачей было изучение рынка строительных материалов, потребностей строителей и удовлетворение запросов по поставке строительно-отделочных материалов, применяемых в самых современных технологиях.

В 2002 году были заключены договора со строительными организациями города Москвы по комплектации объектов, строящихся на территории города и области, отделочными и строительными материалами.

В настоящее время основной деятельностью компании является комплектация строительных объектов. Мы представляем интересы ведущих производителей строительных материалов: России, Финляндии, Германии, США, Югославии и стран СНГ. Сотрудничество с такими известными фирмами как: Knauf, Vetonit, Atlas, Pufas, Люмсвет, ЕвроЦемент, Крепс, Юнис, Старатели, Русеан, Победит и другими производителями позволяет нам составить наиболее оптимальный набор материалов индивидуально для каждого объекта. Мы предлагаем Вам стройматериалы по ценам, не превышающим цен .

• Опытные специалисты и менеджеры рассмотрят Вашу заявку, помогут Вам оформить заказ.
• Расчет необходимого объема материала
• Доставка заказа в удобное для Вас время в кратчайший срок
• Индивидуальный подход к каждому клиенту
• Гибкая система скидок
• Любой вид оплаты (включая по факту доставки)
• Офис и склад в одном месте

Информация о Стройинвесткомплект-99

Сайт: http://complekt-99.ru/