Работа в EveryChild

Отзывы сотрудников о компании EveryChild

Свердловская областная некоммерческая организация «КаждыйРебёнок» (“EveryChild”) защищает права детей в области здоровья, образования и социального благополучия согласно Конвенции ООН о правах ребенка и стремится обеспечить право каждого ребенка расти в семье или в окружении семейного типа. Наши цели: • защитить права детей в сфере здравоохранения, образования, социальных гарантий, • снизить количество детей, попадающих в учреждения государственного воспитания, разрешая кризисные ситуации в семьях, проводя профилактику отказов от детей, • посредством улучшения ситуации в семье, помогать детям, разлученным с родителями, вернуться в родные семьи, • либо обеспечить им возможность (временную или постоянную – исходя из конкретной ситуации и интересов ребенка) полноценного развития в окружении семейного типа. Альтернативными формами семейного воспитания могут служить приемные и патронатные семьи.