Работа в ЦКМ Здоровье

Отзывы сотрудников о компании ЦКМ Здоровье

Центр Курортологии и Медицины «Здоровье»

Благодаря высокому профессионализму, шестой год мы успешно работаем на рынке санаторно-курортных услуг.

Мы убеждены, что основой успеха компании является высокая ответственность и профессиональный уровень работников, и уделяем большое внимание качеству и оперативности нашей работы, стремимся сделать все, чтобы общение и сотрудничество с нами было максимально приятным и полезным.
Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который может предложить своим клиентам весь спектр услуг, соответствующий стандартам качества.
Показателем этого является тот факт, что большинство наших клиентов становятся постоянными.
Мы гордимся, что нашими постоянными клиентами стали такие известные компании, как ОАО НФ "ЮКОС", ОАО "ТНК-ВР", ОАО "Томскнефть" ВНК, ЗАО "Сервисные технологии", ОАО "Сибирская Сервисная Компания", ОАО "КАМАЗ", ОАО МПШО "Смена" (Москва), Авиакомпания "Когалымавиа", международный аэропорт "Когалым"; Медицинские Компании (г. Казани): ЗАО "Мед.Объединение "СПАСЕНИЕ", Мед.Организация "Курортное", страховые компании СОГАЗ, "Нефтеполис", "Прогресс-Гарант", "Зенит", "Гута-страхование", "Росгосстрах - Столица" и другие.
Мы надеемся, что и Вы станете нашими постоянными клиентами.
Девиз компании: Ваше здоровье - наша работа!
Всегда рады работать на благо Вашего здоровья!