Работа в ВолгаКапитал, Инвестиционная компания

Отзывы сотрудников о компании ВолгаКапитал, Инвестиционная компания

Инвестиционная компания "ВолгаКапитал". Команда компании состоит из сотрудников, обладающих многолетним опытом работы на фондовом рынке и безупречной профессиональной репутацией. Руководители компании стояли у истоков фондового рынка Самары и имеют опыт работы в крупнейших инвестиционных компаниях. Сильные позиции компании в секторе операций с ценными бумагами базируются на жесткой системе риск-менеджмента, многолетнем опыте трейдеров и персональных менеджеров, а также безупречной работе бэк-офиса.

Инвестиционная компания «ВолгаКапитал» работает в тесном сотрудничестве с крупнейшими финансовыми институтами России. Независимость компании от какой-либо крупной финансово-промышленной группы и, вместе с тем, тесные контакты с крупнейшими финансовыми институтами России, дают компании дополнительные конкурентные преимущества. Наша компания предоставляет доступ к торгам на ведущих торговых площадках России — Российской торговой системе, Московской Межбанковской Валютной Бирже, внебиржевому рынку, рынку производных инструментов (фьючерсы и опционы), а также к товарным рынкам.

Компания заинтересована в развитии кадров: проводит аттестацию сотрудников в ФСФР, тренинги по продажам, выездные семинары и тд. Оформление соответственно ТК РФ, молодой дружный коллектив, перспектива роста, креативность и инициатива только приветствуется!!! Мы ждем ВАС!!!

Информация о ВолгаКапитал, Инвестиционная компания

Сайт: http://www.volgacapital.ru