Работа в Денис Скул, НОУ ДО, филиал в г. Челябинск

Отзывы сотрудников о компании Денис Скул, НОУ ДО, филиал в г. Челябинск

Denis' School - международная система школ иностранных языков была основана в России в 1992 году. Сегодня - это крупнейшая образовательная компания: 22 отделения в России и за рубежом, собственный Научно-инновационный центр, фирменные методики Target и Free Way.

Denis' School предлагает решения для взрослых и школьников, для любых стартовых уровней языка, для всех форм обучения (в группе, индивидуально, корпоративно).

Методики изучения иностранных языков Target и Free Way, разработанные в Denis' School, сосредоточили в себе новейшие достижения лингвистики и психологии. В них реализован коммуникативный подход к обучению, комплексное развитие всех языковых навыков, принципы эффективного обучения: системность, комплексность, технологичность. Методики соответствуют стандартам Совета Европы и позволяют добиться наиболее оптимального соотношения сроков и качества обучения. Вам - нашим сегодняшним и потенциальным слушателям - предлагается оригинальная инновационная система обучения иностранным языкам, ставшая фирменным ноу-хау Denis' School и представляющая собой гармоничное сочетание оптимальных цен и высокого качества услуг за предельно короткие сроки.

Denis' School - это гарантия качества обучения. Наши клиенты - крупнейшие российские и зарубежные компании, со многими из которых нас связывает долгосрочное сотрудничество За годы работы в Denis' School выучили язык более 40 000 слушателей и персонал более 500 компаний. Ежегодно около 40% новых слушателей приходят в Denis' School по рекомендации тех, кто уже прошел здесь курс обучения.

Наконец, Denis' School - это творческие, энергичные и увлеченные своей работой сотрудники всех наших отделений. Нас объединяет единый корпоративный дух и единые корпоративные ценности в работе и отношении к нашим клиентам. Мы всерьез и надолго пришли на рынок образовательных услуг и неуклонно развиваем потенциал своей деятельности.

Denis' School помогает сделать Вашу жизнь более интересной и насыщенной. Все это время мы развивались, становились опытнее и профессиональнее. Для Вас!

Более подробно с работой каждого их наших отделений Вы можете познакомиться на региональных страничках сайта.
Тинькофф

Информация о Денис Скул, НОУ ДО, филиал в г. Челябинск