Работа в Служба доставки воды (Компания Регард)

Отзывы сотрудников о компании Служба доставки воды (Компания Регард)

Компания «Служба доставки воды» - дочернее предприятие компании «Регард» - существует на рынке с весны 2007 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежных партнеров, как для наших клиентов, так и для наших главных поставщиков - компания "Висма" и "Ост-Аква". С 2001 года Компания «Висма» получила эксклюзивное право на добычу и розлив минеральной воды «Архыз» на территории Тебердинского Биосферного заповедника в горах Карачаево - Черкессии, рядом со знаменитыми курортами Кавказских минеральных вод. ЗАО "ОСТ-Аква", ведущий производитель безалкогольный напитков, входящий в Группу Предприятий "ОСТ". Торговая Марка "Напитки из Черноголовки". Все разливочные линии, оборудование и системы контроля над качеством полностью соответствуют международным стандартом. Наилучшая оценка нашей работы – это наши постоянные клиенты, среди которых Администрации города, области и районов, ВуЗы, крупные заводы и предприятия: ОАО НЛМК, Липецкэнерго, ОАО Лебедянский, ОАО ЦентрТелеком, ОАО Липецкоблгаз, СУ-11, филиал ОАО Внешторгбанк, Липецккомбанк, Росбанк, и др. «Служба доставки воды» - постоянный участник и партнер городских праздников и общественных мероприятий: День города, День рождения детского парка «Сказка», субботник в каменном логу и др.

Информация о Служба доставки воды (Компания Регард)

Сайт: http://aqua.regard-tour.ru/