Работа в Югпромстрой

Отзывы сотрудников о компании Югпромстрой

Компания ЗАО «Югпромстрой» находится на рынке металлопродукции около 3-х лет. Цель компании - завоевание устойчивых позиций на рынке сортового качественного металлопроката и обеспечение бесперебойного снабжения последним предприятий машиностроительного комплекса. Для создания склада с широким ассортиментом были привлечены немалые финансовые ресурсы. Постепенно формировалась грамотная, дееспособная команда управленцев, которые в свою очередь набрали и обучили менеджеров среднего и нижнего звена и других АУП и ИТД.

Постоянно увеличивается так же список наших клиентов, который насчитывает порядка 500 предприятий различного производственного назначения. С наиболее крупными и значимыми для экономики юга России, такими как «Ростсельмаш», «Таганрогский комбайновый завод», «Красный гидропресс», «Морозовсксельмаш», «Тихорецкий машиностроительный завод им. Воровского», «Кубаньжелдормаш», «Кормаш» и др. у нас заключены договора долгосрочного сотрудничества. Но это не означает, что мы выбираем для сотрудничества только наиболее крупных металлопотребителей. Менеджеры компании одинаково дорожат всеми клиентами, независимо от того, крупный ли это завод или мелкий производитель запасных частей, или вообще частное лицо, которому необходима наша продукция для личного потребления.

Параллельно с машиностроительным ассортиментом наша компания стала развивать отдельное направление – строительная номенклатура (арматура, катанка, проволока ВР – 1 и т.д.) В этом направлении мы активно сотрудничаем со строительными организациями и комбинатами ЖБИ в Южном Федеральном Округе.

В списке наших клиентов значатся такие крупные строительные концерны как «ВАНТ», «Единство», «Славяне», «Горстройподряд», «КСМ №1», «КСМ №14», «АПСКГ» и др. За счет тесного и плодотворного сотрудничества с металлургическими комбинатами России, Украины, Молдавии и Беларуси география сбыта нашей компании не ограничивается только территорией ЮФО. Наша компания может оказать услуги по оптимально возможной поставке металлопродукции с комбината напрямую, по реквизитам клиента, в любую точку РФ и ближнего зарубежья.

Информация о Югпромстрой

Сайт: http://