Работа в Санэл

Отзывы сотрудников о компании Санэл

C 2002 года наша фирма ООО "САНЭЛ" успешно развивается, осваивая новые технологии в строительных и монтажных работах. В 2002 году, когда только была зарегистрирована наша фирма ООО "САНЭЛ", нашими клиентами были небольшие организации, частные лица, но мы стремились вперёд, зарабатывая себе имя и авторитет. И сейчас среди наших клиентов есть такие известные компании как "Орифлэйм" известная косметическая компания во всём мире, "Банк Первомайский" в г. Краснодаре и Краснодарском крае, "Прокуратура" Краснодарского края, ООО "ПКФ "ЮМАком" молодая но уже известная мебельная фабрика в г. Краснодаре, студия загара "SunStreet" в г.Краснодаре.

Характерной чертой всех наших работ является безупречное качество, достигнутое не только благодаря использованию передовых технологий в строительстве и монтаже. Оно достигнуто так же благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокой квалификации наших специалистов. Убедиться в качестве наших работ вы можете перейдя в раздел "фото-галерея" .

Основными услугами, предоставляемыми нашей фирмой являются:
<!--[endif]-->

• Общестроительные работы
  • Электромонтажные работы любой сложности
  • Монтаж охранно-пожарной сигнализации и слаботочки любой сложности
  • Сантехмонтажные работы любой сложности
  • Отделочные работы любой сложности
  • Дизайн, консультация специалистов
  • Монтаж металлоконструкций
  • Строительство зданий и сооружений под ключ