Работа в САВВА

Отзывы сотрудников о компании САВВА

Группа компаний САВВА более 10 лет на рынке Казани и Татарстана.

Компания получила свое развитие в 1996 году как дистрибьютор сигарет. В настоящее время это один из крупнейших в Поволжье дистрибьюторов продуктов питания.
В настоящее время компания насчитывает около 600 сотрудников в 4 городах: Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Йошкар-Ола.

Компания является прямым поставщиком всех сетевых операторов розничной торговли в регионе, таких как «Перекресток», «Пятерочка», «Рамстор», «Гроссмарт», «Патерсон», «Бахетле», «Корстон», «ЕССЕН», «ПИК» и другие.

Компания продолжает свое развитие, имея стратегическими целями укрепление отношений как со своими контрактерами, так и клиентами, активно использует все новшества на рынке новых знаний и достижений.

Мы открыты для наших партнеров и готовы к диалогу.

Среди наших партнеров такие известные производители как: «Дирол Кедбери», «МАРС», «Сладко», «Неска» (крикет), «Крафт фудс», «Галина Бланка», «Александра и Софья», «Кухня Без Границ», «Ред Булл», «Голден Игл», «Юнилевер», «Ландрин», «Грин Рей», «Орион», «Сочная долина», «Вико», «Ристон», «Коломенское», «Донской Табак», «Нево Табак», «Ритер Спорт», «Хейнекен», «Лебедянский», «Большевик» и другие.

Компания гордится своими сотрудниками, и приглашает в свои ряды людей с активной жизненной позицией. У нас много новых проектов и идей для воплощения!