Работа в Телеканал Южный Регион-РБК

Отзывы сотрудников о компании Телеканал Южный Регион-РБК

«Южный Регион-РБК» - действительно первый деловой телеканал Юга России. Мы начали вещание в 2004 году и продолжаем в круглосуточном режиме рассказывать об основных политических, экономических и других общественно-значимых событиях донского региона, России и всего мира. Исходя из специфики и формата «РБК-ТВ», наибольшее внимание в информационно-аналитическом вещании мы придаем освещению экономической и деловой жизни Ростовской области. Помимо ретрансляции федерального контента «РБК-ТВ» наш телеканал занимается производством и передачей в эфир собственных программ, рассчитанных на ростовскую аудиторию. В частности, речь идет о новостной программе «Южный Регион-Инфо», информационно-аналитических программах «Бизнес Дона», «Интервью», "Компании", "Отставки-назначения" и др.Согласно данным исследования TNS Россия (TV Index Plus), ежемесячно телеканал «РБК-ТВ» смотрит 20% населения с достатком выше среднего в крупных городах России. Если же говорить не на сухом языке цифр, то наш телеканал смотрят все, кто ценит свое время и заинтересован в получении объективной и актуальной бизнес-информации.

Информация о Телеканал Южный Регион-РБК

Сайт: http://www.ug.rbc.ru