Работа в Аудио Видео Дом

Отзывы сотрудников о компании Аудио Видео Дом

Компания работает на рынке с 1999 года, направление деятельности- продажа и установка Hi-Fi и Hi-End оборудования для домашних кинотеатров, систем "мультирум" и "умный дом"
Интернет-магазин Svideo.ru был открыт в 2001 г., как одно из направлений деятельности компании, занимающейся профессиональной поставкой и установкой оборудования для систем домашних кинотеатров и мультирумов.

Основной ассортимент магазина составляют Hi-Fi, Hi-End компоненты,  акустические системы и оборудование для видеоотображения, что полностью согласуется с общим направлением развития компании.

Мы являемся авторизованными дилерами таких известных фирм производителей компонентов и акустики как  JBL, Heco, Canton, Eltax, KEF, Mission, M&K, NAD, Denon. С нашими сертификатами Вы можете ознакомиться здесь.

В штате компании для Вас работают настоящие профессионалы, для которых это не скучная работа, а любимое хобби, поэтому у нас много старых клиентов и клиентов, обращающихся по рекомендациям.

Информация о Аудио Видео Дом

Сайт: http://svideo.ru