Работа в Аквадра

Отзывы сотрудников о компании Аквадра

С 1993 года фирма ЗАО «Аквадра» работает в сфере системной интеграции программно-аппаратного обеспечения информационных сетей, управления информационными потоками на предприятии, создания компьютерных коммуникаций, сервисного обслуживания программно-аппаратных средств Заказчика, телефонии.
ЗАО «Аквадра» большое внимание уделяет развитию направления телекоммуникационных услуг в партнерстве с компанией-производителем Iskratel
Вся продукция Iskratel производится на высочайшем техническом уровне, в соответствии с рекомендациями международных организаций в области телекоммуникаций, обладает наилучшими показателями цена/качество на отечественном рынке, полностью сертифицирована надзорными органами для эксплуатации в России, имеется разветвленная сервисная сеть. Все эти факторы стали решающими для ориентации нашей фирмы на продукцию компании Iskratel.
С 2001 года фирма ЗАО «Аквадра» является ее официальным партнером. Многие наши специалисты прошли обучение и стажировку на предприятиях этой компании.

Наличие достаточного количества высококвалифицированного персонала в области телекоммуникаций позволяет ЗАО «Аквадра» найти наиболее приемлемое для наших заказчиков решение стоящих перед ними задач.