Работа в Домовой

Отзывы сотрудников о компании Домовой

ООО "Домовой" - торговля оптовая и розничная электроинструментом, бензотезникой, сварочным оборудованием, техника для сада. А также сервисный центр по гарантийному и постгарантийному ремонту.

Несколько аргументов для работы с нами:
  • Ваш персональный менеджер. Мы закрепляем за клиентом персонального менеджера.
  • Профессиональные консультации и помощь - бесплатно. Мы осуществляем профессиональные консультации, оказываем помощь в подборе инструмента, оснастки и формировании заказа.
  • Оперативность поставки. Мы обеспечиваем клиента товаром в течение 3–х дней с момента заказа (при наличии товара на складе в Москве).
  • Доставка заказанного товара - бесплатно. Мы доставляем заказанный инструмент в Самаре и Самарской области по указанному клиентом адресу бесплатно.
  • Информация о новинках. Мы информируем клиента о новинках в инструменте и расходных материалах.
  • Демонстрация и обучение - бесплатно. Мы обеспечиваем демонстрацию и обучение Вашего персонала на удобной для Вас территории.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы проводим обслуживание инструментов и агрегатов в течение 7 календарных дней, забирая и возвращая его своей экспедицией.
  • Широчайший ассортимент от одного поставщика. Мы предлагаем: аккумуляторный и электро-инструмент, сварочное оборудование, дизельные и бензиновые генераторы, компрессоры, насосную технику, пылесосы и подметальные машины, моечную технику высокого давления, бензопилы, бензорезы и бензобуры, обширную программу техники и агрегатов для лесо-парковых и ландшафтных работ, запасные части, большой выбор оснастки и расходных материалов.
  • Заключение договора поставок. Мы, заключая договор поставки и обслуживания, предлагаем гибкую систему скидок и бонусов, удобные схемы расчетов с клиентом.
  • Гарантия качества и надежности. Мы гарантируем поставку оригинального инструмента («серый» и подделки - исключены) ведущих мировых компаний-производителей.
  • Решение Ваших проблем. Мы, успешно работая на российском инструментальном рынке более 13 лет, знаем как решить Ваши проблемы.
Мы делаем для клиента все, что в наших силах и, даже, чуть-чуть больше.