Работа в Юрконсалдингрупп

Отзывы сотрудников о компании Юрконсалдингрупп

Профессиональная деятельность компании заключается в квалифицированном, отвечающем современным требованиям оказании аудиторских, консалтинговых, и юридических услуг в целях защиты интересов бизнеса и содействия развитию открытой рыночной экономики в России.

Компания обладает реальным инструментарием для эффективного проведения аудита, консультирования по различным вопросам финансово-хозяйственной деятельности, правовой поддержки бизнеса с учетом специфики деятельности клиента.  Мы стремимся дать клиенту наиболее полную картину видения ситуации, таким образом, чтобы в результате взаимодействия с нами, клиент получил полезные советы на интересующие вопросы для применения их на практике.

Конкурентные преимущества нашей компании -предоставление комплексных услуг гарантированного качества в соответствии с российскими и международными стандартами.
Мы придерживаемся этических принципов не передавать полученную информацию от кандидатов третьим лицам.

Информация о Юрконсалдингрупп

Сайт: http://