Работа в Группа ИБК

Отзывы сотрудников о компании Группа ИБК

Кладовщик

апрель 2022
Отношение в коллективе и к работе впрочем, удобное рабочее место , присутствовало место для отдыха пока нет работы
Отношение начальства к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ИБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ИБК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа ИБК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа ИБК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа ИБК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа ИБК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа  ИБК.

(495)755-58-07

Кто мы?Мы молодая, успешно и быстро развивающаяся группа компаний объеденных к настоящему моменту в структуру, позволяющую нам:

• • максимально качественно и быстро реагировать на все изменения рынка,
  • • предоставлять только успешные решения и продукты для наших заказчиков,
  • • своевременно исполнять все обязательства перед нашими заказчиками и партнерами,
  • • быть полезными, с помощью наших решений и продуктов, в работе наших заказчиков уровня от частных предпринимателей до корпоративных и госструктур,
  • • и наконец, быть той компанией, с которой и в которой интересно работать.

Наша миссия:
Максимальное удовлетворение потребностей наших заказчиков в материалах, оборудовании и ИТ проектах, а также предоставление обслуживания высочайшего уровня.

Наша цель:
Реализация функционального, эффективного, конкурентоспособного бизнеса, ориентированного на клиента, учитывающего и уважающего потребности своих сотрудников и партнеров. Занятие лидирующих позиций на рынке ИТ консалтинга и поставщиков оборудования и материалов для бизнеса.

Наш девиз созвучен с нашим названием: Индивидуально. Безупречно. Компетентно.

Индивидуально:
Индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкая ценовая политика, удобные сроки выполнения работ или поставок оборудования - это один из базисов работы нашей компании.

Безупречно:
Безупречность нашей работы – это залог долгого и плодотворного сотрудничества с нашими заказчиками и партнерами.

Компетентно:
Наши квалифицированные сотрудники с удовольствием проконсультируют и предложат самое рациональное, быстрое и качественное решение для наших заказчиков.

СберМаркет
Skyeng