Работа в New Vision Realty

Отзывы сотрудников о компании New Vision Realty

Компания «NEW VISION REALTY» осуществляет свою деятельность в сфере оказания услуг на рынке недвижимости и строительства.

Располагая хорошо отлаженной инфраструктурой, мы долгое время сотрудничаем со многими ведущими компаниями рынка, ориентируясь на взаимовыгодные партнёрские отношения с инвесторами и застройщиками.
Специалисты, работающие в компании, имеют высокую репутацию, а также огромный опыт, накопленный за время работы в ведущих юридических, финансовых, инвестиционных и информационных структурах.

Компания обладает собственной информационной базой, что позволяет нашим клиентам иметь преимущество в доступе к свежей и достоверной информации из первых рук. Эксперты компании выберут наиболее интересные предложения, а юристы быстро и в срок, исключая всякого рода риски, оформят необходимые документы. Таким образом, сделки с недвижимостью, заключаемые в «NEW VISION REALTY», - перспективны, выгодны и привлекательны.
В своей деятельности мы опираемся на положительный опыт работы ведущих компаний, занимающихся операциями на рынке элитной загородной недвижимости.

Услуги, предоставляемые компанией:

• Продажа и аренда загородной недвижимости
• Продажа земельных участков
• Полное юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости
• Маркетинг и продвижение объектов недвижимости

• Разработка архитектурной концепции, проектирование
• Сбор и согласование исходной и получение разрешительной документации
• Строительство под ключ, авторский надзор, сдача объекта
• Выполнение отдельных видов строительно-монтажных и отделочных работ
• Профессиональный дизайн и интерьер помещений
• Ландшафтный дизайн, озеленение
• Эксплуатация зданий и сооружений

Компания «NEW VISION REALTY» - это сильная команда профессионалов, способная предоставить своим клиентам самый высокий уровень сервиса.