Работа в Т.Б.М. ООО, представительство Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Т.Б.М. ООО, представительство Красноярск

Компания  "Т.Б.М." - российский лидер в области поставок комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
Разветвленная сеть филиалов, построенная в результате многолетней работы, позволяет нашей компании быть ближе к Вам на всей территории России, Азербайджана,  Беларуси, Болгарии, Казахстана, Литвы,  Молдавии, Польши, Сербии, Узбекистана, Украины.

Красноярский филиал компании был открыт в 2001 году.

Практически все крупные отечественные производители окон, дверей и мебели – наши клиенты. Но самое ценное наше достижение – это высокая репутация фирмы. «Т.Б.М.» ведёт честную торговлю и всегда старается оправдать доверие своих партнеров.

Миссия компании:

Вносить весомый вклад в формирование комфортной и безопасной среды обитания людей через организацию надежных поставок качественных комплектующих и передовых технологий для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Видение:

Ведущая мультинациональная сетевая Компания, создающая и продвигающая товары и услуги для производителей окон, дверей, стеклопакетов и мебели, обеспечивающая своим клиентам, поставщикам и сотрудникам наибольшие преимущества и возможности.
  • Т.Б.М. - это в первую очередь команда единомышленников.
  • Сила Т.Б.М. заключается в силе коллектива ее сотрудников.
  • Активная, эффективно действующая команда профессионалов, динамично развивающихся, ориентированных на общий результат.
  • Сотрудники имеют оплату труда и социальный пакет в соответствии с их квалификацией и вкладом в общий результат.
  • Стремление к росту профессионального и культурного уровня поощряется и поддерживается Компанией.
  • Компания создает условия, побуждающие всех сотрудников полностью раскрывать творческие способности, обеспечивает хорошие условия труда, поддерживает в семьях своих сотрудников атмосферу социальной защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Информация о Т.Б.М. ООО, представительство Красноярск

Сайт: http://www.tbm.ru