Работа в Аудит-новые технологии, филиал г. Уфа

Отзывы сотрудников о компании Аудит-новые технологии, филиал г. Уфа

Создавая группу компаний «АНТ», мы стремились сформировать команду, способную предложить все самое важное для поддержки современного бизнеса: смелость, интеллект, знания, опыт, ресурсы, технологии.
Сегодня группа компаний «АНТ» - это коллектив  высококвалифицированных специалистов – методологов, аудиторов, оценщиков, ИТ-консультантов, готовых внимательно изучить задачи клиента и предложить их оптимальное  решение.
Мы стараемся, чтобы наши усилия способствовали росту личной эффективности топ-менеджеров, повышению устойчивости и привлекательности российского бизнеса, улучшению инвестиционного климата в стране.

Услуги:
  • обязательный и инициативный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций всех форм собственности;
  • постановка, восстановление бухгалтерского учета;
  • составление бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности в соответствии с требованиями законодательства РФ;
  • комплексный консалтинг по вопросам правоприменения, бухгалтерского учета и налогообложения, реализация различных методологических проектов, в частности разработка системы налогового учета, системы учета налоговых разниц, документооборота;
  • специальные проекты (инвестиционный, антикризисный консалтинг);
  • юридические услуги, в том числе налоговое представительство: юридическое сопровождение выездной налоговой проверки клиента; представление интересов клиента в процессе рассмотрения материалов проверки; подготовка письменных жалоб, разногласий на акты налоговых проверок; подготовка мотивированных возражений к акту налоговой проверки клиента.
Тинькофф

Информация о Аудит-новые технологии, филиал г. Уфа