Работа в Вива Рента Кар

Отзывы сотрудников о компании Вива Рента Кар

ОООФарма Дом Групп- молодая компания. Основная деятельность компании - розничная торговля лекарственными препаратами. Наша аптека называется «ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ» и находится в Московской области г. Домодедово. Удобное месторасположение здания, хорошие подъездные пути. Из г. Москвы, от станции метро «Домодедовская» идет рейсовый автобус, конечная остановка напротив аптеки или можно доехать на электричке (Павелецкое направление), до станции г. Домодедово. В аптеке широкий ассортимент лекарственных средств, лечебной косметики, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения. Ориентированная на широкий круг покупателей с разным уровнем достатка, аптека "ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ" наследует лучшие традиции российского аптечного и врачебного дела, органично сочетая их с новейшими достижениями в области красоты и здоровья. Мы ценим, уважаем и признаем заслуги наших специалистов. Компания стремится поддерживать в своих сотрудниках уверенность в завтрашнем дне.

Тинькофф