Работа в Центр внедрения плазменных технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр внедрения плазменных технологий

Сфера деятельности нашей компании - поставка высокотехнологичного медицинского оборудования в лечебные учреждения и внедрение плазменной медицинской технологии.

Медицинское оборудование эксклюзивно (в мире). По мнению специалистов - это будущее медицины, наступающее сегодня.

За период с момента создания (2001 г.) компания сформировала имидж эксперта, активно взаимодействующего с потребителем.

Основной принцип нашей работы - "Мы не торгуем железками, мы способствуем внедрению новых технологических принципов в медицину, которые повышают качество медицинской помощи, улучшают состояние здоровья населения и обеспечивают снижение себестоимости лечебного процесса".

Нас знают наши клиенты. Мы участвовали в большом количестве международных и российских конференций и выставок, регулярно проводим собственные методические семинары.

Мы неодногратно участвовали в конкурсах и тендерах по поставке нашей продукции и неизменно их выигрывали.

Плазменная медицинская технология уже сегодня возвращает здоровье людям в Москве, Московской, Смоленской, Курской, Омской областях, Ставропольском и Краснодарском краях.
Наша задача - чтобы плазменная медицинская технология применялась повсеместно.

Наша компания располагается в 1 минуты ходьбы от ст. метро Октябрьская (выход с кольцевой на Калужскую площадь). Ул. Крымский вал дом 3 ст. 2

Наш телефон +7 499 237-34-18

Информация о Центр внедрения плазменных технологий

Сайт: http://