Работа в НПС

Системный администратор

Иркутск,
март 2022
коллектив был хороший . Неплохой заработок
Фирма закрылась , Нужен был хороший руководитель .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Национальная Платежная Система — группа компаний работающих в сфере финансовых услуг. В состав группы входят платежная система, микрокредитная организация, процессинговая компания. На рынке с первого дня появления электронных платежей в Казахстане, Торговая марка «НПС» узнаваема и вызывает доверие. Мы постоянно и динамично развиваемся:

1. Собственная сеть по приему платежей составляет более 500 торговых точек, партнерская до 2100.

2. Открыты  и успешно работают представительства в десяти городах Республики.

3. Осуществляем поставку  оборудования для банковского сектора.

4. «Национальная платежная система» является учредителем ассоциации КАПСЭБ (Казахстанская Ассоциация Платежных Систем и Электронного Бизнеса).

5. Группа компаний является постоянным членом «Независимой ассоциации предпринимателей Казахстана».

Планируется старт нескольких крупных проектов, поэтому нам необходим постоянный приток квалифицированных кадров. Если Вы амбициозны, готовы постоянно расти как в профессиональном, так и в личностном плане, мы будем рады видеть Вас в своей команде. Карьерный рост для достойных неизбежен.

Ренессанс Банк
Райффайзен Банк