Работа в Internet Science

Отзывы сотрудников о компании Internet Science

ИнтернетСайнс специализируется по интернет программированию для успешной инвестиционной компании evalue. Это компания, находящаяся в Дюссельдорфе, поддерживает начинающий бизнес используя технологии ноу-хау, человеческие ресурсы, финансовое управление слияний и приобретений.

Идея согласованного перевоплощения инновационных интернет идей в реальность оказалась очень успешной. С созданием сайтов www.jogo.com, www.lust4wine.de and www.mailsolution.de, были созданы высоко качественные платформы, которые отличаются высоким потенциалом и стабильным ростом прибыли.

Устали от стандартных решений? Инновации и нестандартные идеи - то, что вы ищете? Хотите помочь построить и изменить все еще новый феномен Интернет? Тогда, у нас много интересной работы для вас в нашей высоко-профессиональной команде.

Разработка программного обеспечения, приложений и вебсайтов. Помимо большого опыта вы также должны быть гибки и преданы работе, потому что мы видим нашу работу как разработка решений которые выходят за грани стандартов.