Работа в Старком, Казань

Отзывы сотрудников о компании Старком, Казань

Компания «Starcom» была создана 2001 году для предоставления на рынке услуг связанным с обеспечением безопасности автотранспортных средств и их владельцев. В настоящее время компания «Starcom» является оператором спутниковой системы безопасности и управления автотранспортными средствами «Starcom». Главной оценкой эффективности работы системы «Starcom» и качества услуг предоставляемых компанией можно по праву считать постоянно растущую клиентскую базу компании.

Важным этапом развития компании является успешно действующая региональная сеть. Представительства компании открыты в крупных городах российской федерации, таких как С.Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск.
Опережающие время технические решения по интеграции возможностей современных технологий определения местонахождения (локации)‚ систем передачи и обработки данных, гибко структурированная иерархия взаимодействия компонентов системы «Starcom» - все это позволяет нам обеспечить самые удобные, простые и эффективные решения для наших Клиентов.

Информация о Старком, Казань

Сайт: http://www.starcom-ru.ru