Работа в Event Live Communication Agency

Отзывы сотрудников о компании Event Live Communication Agency

<!--[if gte mso 9]>

Агентство Event Live Communication предоставляет своим Клиентам широкий спектр услуг в области построения внутренней и внешней корпоративной культуры Компании посредством event- marketing

Мы создаем мероприятия по построению корпоративной культуры как эффективные события в жизни , которое усиливает позиции Вашей компании не только и не столько в момент его проведения, но и оказывает мощное управляемое действие в будущем

Наши услуги по формированию корпоративной культуры- это, прежде всего, креативные идеи для выставок, PR и промо-акций, конференций, презентаций или семинаров, Incentive Tours, выездных business-мероприятий для ваших Партнеров, Клиентов, Заказчиков, а также нестандартные решения корпоративного отдыха, концерта, шоу или образовательных программ для ваших сотрудников

Наши принципы работы:

• <!--[if !supportLists]-->         <!--[endif]-->Персональный event-менеджмент каждого Клиента

•     Наличие Бонусные программ для постоянных клиентов

• Системный и творческий подход к решению сложных бизнес-задач

• Использование современных европейских подходов к стандартам работы с Клиентами

• <!--[if !supportLists]-->     <!--[endif]-->Это открытость и честность по отношению к Клиенту

Мы разработаем и предложим Вам такой сценарий корпоративного мероприятия, который может быть смелым или консервативным, активным или расслабляющим, но всегда - безупречным и качественным корпоративным мероприятием. Мы проведем серьезную работу и сумеем уложиться в бюджет и сроки

АДВ
Буквоед