Работа в СТС Логистикс , город Самара

Отзывы сотрудников о компании СТС Логистикс , город Самара

"СТС Логистикс" г. Самара - транснациональный логистический оператор.

Миссия ГК СТС: создание возможности эффективного товародвижения (перемещения грузов). Результат эффективного товародвижения - это наличие: правильного продукта в правильном количестве в правильном состоянии в правильном месте в правильное время по правильной цене для правильного клиента.
За счет чего достигается эффективное товародвижение:
- комплексность, предлагаются услуги комплексного товародвижения (перевозка международняя и внутрироссийская всеми видами транспорта, складская обработка, таможенное оформление, мелкопартионные грузы и целые транспортные единицы, курьерская доставка);
- широкое региональное покрытие (услуги осуществляются при участии компаний - членов ГК СТС), региональная сеть покрывает всю территорию России и ближнего зарубежья (граничащих с Россией стран);
- собственные основные средства (услуги осуществляются с использованием собственных основных средств, высокотехнологичных современных терминальных комплексов и транспортных средств);
- качество и надежность (все услуги оказываются по единым стандартам, качество услуг контролируется и поддерживается системой качества СТС, ответственность за груз гарантируется внутренней страховой компанией);
- большой объем оказываемых услуг (доверие производителей товаров, их дистрибуторов и сетевых магазинов позволяет ГК СТС иметь большой объем обрабатываемых грузов, что приводит к появлению синергетического эффекта минимизации затрат)

Партнерство - вот основа для взаимоотношений. Мы рассматриваем наших Заказчиков, как партнеров по совместной деятельности. Все проблемы, которые возникают в процессе товародвижения, решаются именно с этих позиций.

Филиал СТС Логистикс в г. Самара, ЗАОгордится тем, что работать со своими грузами нам доверяют более 250 крупнейших производителей. Это компании как с российским, так и с иностранным капиталом, среди которых: «Акзо Нобель Декор», «Алпла», «Ашан», «Басф», «Боинг», «Данон Большевик», «Вена», «Вимм-Биль-Данн», «Денди Дистрибьюшн», «Джи Ти Ай», «Жиллетт», «3М», «Икеа», «Кимберли-Кларк», «Конфи», «Линда», «Марс», «Нестле Фуд», «Орифлейм», «Пепси Интернешенел Боттлерс», «Ригли», «Сладко», «Смит Кляйн Бичем», «Тетра Пак», «Эс Си Эй Хайджин Продактс Раша», «Электролюкс», «Эн Си Ар», «Эрманн», «Эс Си Джонсон», «Эфес», «Юнилевер СНГ», «Юроп Фудс» и многие многие другие.

Информация о СТС Логистикс , город Самара

Сайт: http://www.rls.ru