Работа в Симекс

Отзывы сотрудников о компании Симекс

Фирма «СИМЕКС» была основана в 2004 году как официальный представитель компании «Чаглар Пластик» (Анталия, Турция).

Основным направлением деятельности фирмы является поставка труб из полипропилена (PPRC) и поливинилхлорида (ПВХ) для систем водоснабжения, канализации и отопления. В целях полной комплектации наших клиентов ассортимент поставляемой продукции постоянно расширяется и дополняется.

На сегодняшний момент у нас подписаны и работают дилерские договора с такими компаниями как:

• «MAKRO»  металлические хомуты
  • «ELITE»     стальные панельные радиаторы
  • «ODE»        теплоизоляция

На сайте нашей компании представлены розничные цены в долларах и евро, расчет с покупателями  производится в российских рублях по внутреннему курсу.

Наличие большого склада с более чем достаточным количеством товара позволяет удовлетворить потребности клиента с любым объемом заказа.

Центральный офис и склад для удобства наших партнеров находится на одной площадке. К каждому клиенту индивидуальный подход. Гибкая система скидок.

Вся реализуемая продукция фирмы «Симекс» прошла сертификационные  испытания и имеет международные и российские сертификаты качества.