Работа в СИЛИКАТ

Отзывы сотрудников о компании СИЛИКАТ

ОАО ”Силикат” с момента своего образования является одним из крупнейших производителей строительных материалов в крае и за его пределами. Завод располагает производственными мощностями, позволяющими выпускать до 100 млн. штук условного кирпича в год.

В 2007 году предприятие отметит своё 54-летие. Стратегия и деятельность ОАО ”Силикат” направлена на удовлетворение потребностей рынка в строительных и отделочных материалах. Покупателю подчас трудно сориентироваться на рынке производства строй материалов. В этой ситуации потребитель руководствуется правилом: покупать продукцию тех фирм, которые зарекомендовали себя добросовестными поставщиками и не раз подтверждали высокое качество своей продукции.

Более 30% домов из силикатного кирпича в ЮФО РФ построены с использованием продукции ОАО ”Силикат”. Из нашего кирпича построена целые микрорайоны в таких городах, как Ростов-на-Дону, Анапа, Новороссийск, Краснодар, Майкоп.

Большинство новаций и технологических внедрений на заводе связано с улучшением потребительских качеств продукции, созданием новых видов продукции, востребованных стремительно растущей строительной отраслью Юга России. С 2005 года запущена в эксплуатацию линия по производству цветного облицовочного кирпича объёмного окрашивания. Его активно используют не только при строительстве коттеджей, но и в монолитном строительстве многоэтажных городских домов в центрах городов цветной (желтый, розовый).

ОАО ”Силикат” принимает активное участие в реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье-гражданам России”. Предприятие поставляет силикатный кирпич для строительства объектов инфраструктур жилищного комплекса. Силикатный кирпич востребован в современном строительстве, так как они значительно улучшают теплоизоляционные свойства наружных стен, известь, как свяжущее средство, применяемое в этих изделиях, обеспечивает пористость, позволяющую стенам “дышать”. Клиенты, работающие с нами не одно десятилетие, неизменно высоко отзываются о нашей продукции. Мы надеемся, что деловые контакты с постоянными и вновь приобретенными клиентами будут крепнуть.

Тинькофф