Работа в ЛАУРЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ЛАУРЕЛ

Российский рынок недвижимости существует с 1991г. и с того же времени существует одно из старейших московских агентств недвижимости - "ЛАУРЕЛ". Для динамичной российской жизни - возраст солидный. За это время услугами нашей компании воспользовалось огромное количество людей. Каждый клиент требует индивидуального подхода, поэтому любая сделка уникальна в своем роде.
Основная особенность стиля работы "ЛАУРЕЛ" - доверительные отношения, которые помогают учесть интересы всех участников сделки и все ее нюансы. Огромный практический опыт сотрудников, их душевное тепло и желание помочь позволяют достичь взаимопонимания с каждым. даже самым требовательным. клиентом. В любой сложной ситуации наши профессионалы умеют найти компромиссное, но всегда верное решение. Усилия сотрудников компании вознаграждаются не только материальной прибылью, но и искренней благодарностью участников сделки. Наши клиенты рекомендуют "ЛАУРЕЛ" своим знакомым, а при необходимости совершить очередную сделку с недвижимостью обращаются за помощью в нашу компанию.
Высокий уровень интеллекта, терпение, обаяние и доброжелательность - все эти качества присущи сотрудникам "ЛАУРЕЛ". Среди нас нет случайных людей, ищущих легкого заработка. Каждый осознает сложность и ответственность своей профессии, которая требует совмещения качеств психолога, юриста, экономиста. Все сотрудники "ЛАУРЕЛ" периодически проходят специализированное обучение, потому что мы знаем - быть лидером в любом деле можно, только постоянно повышая свой профессиональный уровень. Мы не стремимся быть самой большой компанией, но мы стремимся быть лучшими, - это и есть формула успеха для "ЛАУРЕЛ". Количество сделок и сумма прибыли никогда не являлись единственной целью деятельности компании, репутация и престиж значат для нас не меньше, чем коммерческий успех. Поэтому компания "ЛАУРЕЛ" пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только у клиентов, но и у коллег по риэлторскому бизнесу.
Профессионалы, пришедшие на рынок всерьез и надолго, заинтересованы в укреплении законности на рынке. Обширная общественная деятельность Генерального директора "ЛАУРЕЛ" Ирины Станиславовны Радченко - ее вклад в формирование цивилизованного рынка недвижимости России.
Тинькофф