Работа в МЕГАПОЛИС, агентство (ООО)

Отзывы сотрудников о компании МЕГАПОЛИС, агентство (ООО)

Аренда квартир, офисов, коттеджей, юридическое сопровождение операций по недвижимости,  купля-продажа в Москве и Московской области,  помощь в  ипотечном кредитовании,  доверительное управление квартирами — это сфера нашей компетенции!
Агентство «Мегаград»   находится в центре Москвы. Это позволяет нам работать оперативно!
C 2005 г. входим в Гильдию риэлторов Москвы "Недвижимость - Центр". В нашей команде работают профессионалы, за плечами которых весомый опыт работы.
Стремимся работать так, чтобы Ваши пожелания и наши возможности звучали в унисон, а это мобилизует нас на постоянные инновации!
Мы дружные, вселяем оптимизм, а главное, страхуем за наш счёт наймодателей от противоправных действий наших клиентов (сотрудничаем с компаниями «Росгосстрах», «Ренессанс», « ПСГ "ОСНОВА"»).
На произвол судьбы не бросаем! Разделяем ответственность до окончания срока действия договора. Работаем ежедневно, заявки принимаем до 24.00
 По аренде работаем классически: выездные агенты, получение нашего вознаграждения только после завершения сделки.

Информация о МЕГАПОЛИС, агентство (ООО)

Сайт: http://www.megagrad.ru/