Работа в ИТОН

Отзывы сотрудников о компании ИТОН

Компания ИТОН работает на рынке экспедиторских услуг более 10 лет. За этот период мы наработали большой опыт отправок различных грузов в импортном и экспортном направлении. Одним из ведущих направлений работы является перевозка опасных и специальных грузов.

Мы рады предложить полный комплекс услуг по перевозке груза "от двери до двери" либо любой набор необходимых клиентам экспедиторских услуг:  Морские отправки грузов в контейнерах или судовыми партиями по всему миру:

• экспедирование на всех районах порта Петербург, включая Кронштадт
  • таможенное оформление на Балтийской таможне или оформление таможенного транзита
  • автомобильные перевозки по России, в том числе опасных и специальных грузов
  • оформление и согласование маршрута перевозки опасного или специального груза.
  • оформление транзитных лицензий на опасные грузы в Германии.
  • хранение и обработку опасных грузов на специальных складах в Германии.

На основе многолетнего сотрудничества у нашей компании сложились прекрасные партнерские отношения с различными океанскими и фидерными линиями, благодаря чему мы можем согласовать особые условия перевозки. Наши сотрудники постоянно следят за ситуацией в порту и помогут выбрать оптимальный на данный момент терминал для обработки грузов Компания ИТОН владеет собственным автопарком, а также имеет долгосрочные договорные отношения с проверенными временем транспортными компаниями.