Работа в ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

Отзывы сотрудников о компании ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

О КОМПАНИИ Компания «Планета детства» была создана в июне 2003 года, и является одной из крупных, динамично развивающихся бизнес - структур ярославского региона. С начала развития основным направлением деятельности «Планеты детства» являлась поставка игрушек и смежных товаров только по Ярославской области. В настоящее время компания позиционирует себя как надежного, стабильного делового партнера, предлагающего широкий спектр детских товаров и сопутствующих услуг практически по всей территории России. В апреле 2007г. «Планета детства» стала первым в России официальным представителем немецкой компании по производству мячей TOGU®Gerb. ObermaierOHG. С мая 2007 г. «Планета детства» открыла линию производства товаров для рукоделия под брендом «Кот Муар». Сейчас в компании работает более 50 высококвалифицированных специалистов, широко развита инфраструктура. Имеется собственная транспортная служба. НАШИ ПРИНЦИПЫ Свою деятельность компания "Планета детства" строит на нескольких основополагающих принципах: Индивидуальный подход к клиенту Установление долгосрочных отношений с деловыми партнерами Высокий профессионализм Прогрессивное развитие