Работа в Хороший проект

Отзывы сотрудников о компании Хороший проект

Веб-студия "Хороший проект" была образована в 2004 году с целью:
расширения возможностей бизнеса
, построив высокоэффективную и удобную для клиентов интерактивную деловую сеть.

Мы стремимся к тому, чтобы стать ведущей веб-студией и достижения информационных технологий мы превращаем в комфорт и легкость вашей деятельности  в сети Интернет.

Мы следуем самым высоким стандартам этики и честности. Мы несем ответственность перед нашими клиентами и сотрудниками. При выполнении своих обязанностей мы строго следуем профессиональным и этическим нормам.

Мы стараемся опережать ваши требования и запросы, постоянно совершенствуя услуги и качество обслуживания.

Мы стремимся к тому, чтобы образ действий нашей компании вызывал доверие, уважение и симпатию общества, партнеров по бизнесу и отдельных клиентов.

В нашей компании работает творческий, доброжелательный и ответственный коллектив, в котором ценятся профессионализм и добросовестность.

Наша компания оказывает следующие услуги:

• создание Веб-сайтов (проектирование, создание, размещение в Интернете);
  • разработка логотипов и элементов фирменного стиля;
  • разработка специализированного программного обеспечения (создание программ по учету и продвижению товара для Вашего предприятия; по учету размещения отдыхающих и др.).

Тинькофф

Информация о Хороший проект