Работа в БинКом, Агентство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании БинКом, Агентство Недвижимости

Компания недвижимости "Бинком" - это команда профессионалов в недвижимости. Основные направления нашей работы - это аренда квартир и комнат, элитной недвижимости. За двухлетний период безупречной работы в сфере недвижимости мы приобрели достаточный опыт в области аренды квартир в Москве и создали профессиональный коллектив сотрудников, готовых в любое время оказать квалифицированную помощь в таких вопросах, как купля-продажа или аренда жилой недвижимости в Москве. На первое место мы всегда ставили и ставим пожелания наших клиентов. Мы дорожим своей репутацией и надеемся, что обратившийся к нам клиент останется нашим клиентом на длительное время, рекомендуя нашу Компанию своим друзьям и знакомым. Один из основных принципов нашей работы - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники, опираясь на многолетний опыт, готовы в любое время оказать бесплатную консультацию: как правильно арендовать-продать комнату или квартиру в г. Москве, как составить договор найма жилья и дать юридические правовые и практические советы в области недвижимости.
Наша Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.