Работа в Воронежские компьютерные системы

Отзывы сотрудников о компании Воронежские компьютерные системы

"Воронежские компьютерные системы" на рынке офисной техники с 2000 года.  Основной вид деятельности - оптовые и розничные продажи компьютерной техники, программного обеспечения, периферии.

Компания "Воронежские компьютерные системы" является партнером Группы компаний "Инфорсер" образованной в 1993 году. Сегодня "Инфорсер" - Российский холдинг, объединяющий производство,  продажи, сервис и оказание услуг на территории всей страны. Имея в своем активе  тринадцатилетний  опыт работы, разветвленную региональную сеть сервисных центров (представленную более чем в 20 регионах РФ) с квалифицированным и подготовленным персоналом, а так же завершенные крупные проекты, полагаем, что обладаем необходимым потенциалом возможностей для участия в долгосрочных программах.

Проектирование, разработка, производство и обслуживание, проводимое специалистами компании "Инфорсер", соответствует требованиям международной системы качества ИСО-9001 и требованиям российских нормативных документов и правил ГОСТ Р, СанПиН, ССС. Наша компания имеет более 20 сертификатов подтверждающих партнерство ведущих мировых производителей, таких как Intel, Microsoft, НР, Dell, Acer, Samsung, LG, Xerox, APC. Для работы с государственными структурами компания "Инфорсер" обладает Лицензией ФСБ России, Лицензией Государственной Технической Комиссии.

Информация о Воронежские компьютерные системы

Сайт: http://www.vcs.inforser.ru