Работа в МегаРуссГрупп

Отзывы сотрудников о компании МегаРуссГрупп

MegaRuss Group (MRG) - динамично развивающаяся девелоперская компания, занимающаяся реализацией проектов с "нуля" и "под ключ", нацелена на реализацию инвестиционно-строительных проектов любой сложности. Мы сопровождаем проект на всех фазах реализации, начиная от анализа и оценки инвестиционной привлекательности проекта и заканчивая выполнением функций заказчика и генподрядчика в полном объеме, включающем цикл работ по проектированию, строительству и сдаче объекта в эксплуатацию. Использование специального программного обеспечения дает возможность инвестору в режиме реального времени видеть все стадии реализации проекта, а эффективная система управления, большой опыт выполнения строительных проектов, профессионализм наших сотрудников и внедрение новых технологий позволяют нашей компании достичь максимальной эффективности в использовании вложенных средств.

За время работы возведено и находится на разных стадиях строительства более 70 объектов. MegaRuss Group возглавляют активные, уверенные в себе люди, воплощающие в жизнь яркие, привлекательные и масштабные проекты; наши менеджеры - профессионалы, знакомые с западными стандартами ведения проектов и способные гарантировать, что объект, соответствующий стандартам качества и спецификациям, будет сдан в срок без превышения бюджета.

Наши методы позволяют наиболее эффективно:

разработать и обосновать концепцию проекта, оценить его целесообразность с учетом конкурентной среды и покупательского спроса;
осуществить бизнес-планирование, разработать бюджет проекта;
произвести инвестиционный расчет и подготовить инвестиционный меморандум;
учесть все возможные факторы риска;
сформировать обязательства между всеми участниками проекта;
обеспечить контроль на всех фазах реализации, в том числе системное управление качеством;
подобрать исполнителей проекта на конкурсной основе;
подготовить полный пакет проектной документации;
пройти согласование в разрешительных инстанциях в оптимальные сроки;
организовать работы на строительной площадке;
разработать и провести рекламную кампанию;
сдать объект в эксплуатацию.
НОВА
ЭТАЖИ