Работа в Мирабель, дизайн студия

Отзывы сотрудников о компании Мирабель, дизайн студия

"Дизайн-студия "Мирабель" была создана в марте 2000 года как творческий коллектив, объединивший дипломированных дизайнеров, архитекторов, инженеров-конструкторов и художников-оформителей.

Укомплектованность команды техническими специалистами позволяет нам осуществлять конструктивно сложные проекты. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования интерьера до реализации и сдачи интерьера "под ключ".

Дизайнеры нашей студии внимательно следят за последними тенденциями в дизайне. Регулярное посещение ежегодных мебельных выставок в Милане и Валенсии позволяет им быть в курсе всех новинок мировой мебельной моды и предлагать Клиентам самые современные и самые актуальные интрьерные решения.

6 лет работы на московском рынке увенчались созданием более 50 дизайн-проектов интерьеров самых разных помещений, от однокомнатной квартиры в "хрущевке" до ресторанов, многоэтажных коттеджей, квартир в элитных жилищных комплесках и коттеджных поселках Подмосковья.

Среди выполненных нами работ интерьеры 3х квартир в новом доме в Трубниковском переулке, в новом элитном доме на улице Куусинена, в 1-ом Зачатьевском переулке, на Зоологической улице, на Валовой улице, на Кутузовском проспекте, коттеджи на Рублевском шоссе, квартиры в комплексе "Алые паруса", в комплексе "Золотые ключи", в районе "Гранд-Паркъ", новом жилищном комплексе на Профсоюзной, в коттеджном поселке в Серебряном Бору, в коттеджном поселке в Одинцовском районе и т.д.

Перечень выполненных нашей Студией работ также включает интерьеры:

•   ресторана "Маринеро", ул. Пушечная, 10;
  •   автомобильного салона "Авто Кей", ул. Красная Сосна, 3;
  •   салона красоты "Солнечная долина", Ленинский проспект, 43.

Информация о Мирабель, дизайн студия

Сайт: http://www.mirabelle.ru