Работа в G.L.E.S. , Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании G.L.E.S. , Группа компаний

Группа компаний «G.L.E.S ведет свою историю с 1997года, когда впервые образовалась компания по оказанию услуг в сфере текстильного дизайна интерьера копания «Презента Инт». На сегодняшний день в группу входят:

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->копания «G.L.E.S (Москва) - услуги в сфере текстильного дизайна интерьера и оптовая торговля дизайнерскими тканями;
  • <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->компания «Эльбрус» (Королев) - оптовая торговля строительными материалами (кирпич, жби и др.)
  • <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->компания «Презента Инт» Калининград (областной) - услуги в сфере текстильного дизайна интерьера и строительство жилой и коммерческой недвижимости.

Компания «G.L.E.S.» (Москва)  представляет в России европейский текстиль для интерьера - портьерные ткани, тюль, аксессуары.

В настоящее время компания «G.L.E.S  представляет более ста пятидесяти собственных коллекций, представленных в виде хангеров (вешалки – образцы). Портьерные ткани, тюль из этих хангеров отпускаются со склада в Москве!

В последнее время мы активно развиваем новое направление - создание специальной коллекции для дизайнеров, декораторов и дизайн-студий. Эта коллекция отличается исключительным качеством - в неё отбираются только самые лучшие и уникальные ткани вне зависимости от их стоимости. Понимая желание клиента получить эксклюзивный интерьер, мы не повторяемся в предложении... Когда ткань из дизайнерской коллекции находит своего покупателя, её место занимает другая - не менее замечательная!

Информация о G.L.E.S. , Группа компаний

Сайт: http://www.gles.ws