Работа в Компания Дельмор

Отзывы сотрудников о компании Компания Дельмор

ООО «Компания «Дельмор», владеющая торговой маркой «НЯМ–НЯМ», основана в 1997 г. в г. Красноярске. За эти годы работы мы приобрели бесценный опыт в управлении качеством, выстраивании надежных процессов производства, а главное, в обучении наших работников новому отношению к Клиенту. Основным направлением деятельности компании является производство полуфабрикатов глубокой заморозки: пельмени, вареники, блинчики, котлеты, зразы, фарши, всего 40 наименований, а также реализация их в регионах Сибири. Мы стараемся принимать в компанию людей понимающих, что такое современный бизнес. Бизнес, в основе которого лежит превосходное обслуживание Клиентов, выстраивание доверительных отношений и постоянное улучшение всех процессов. Для этого мы отбираем людей болеющих за интересы компании, желающих учиться и понимающих каких усилий потребует от них обслуживание Клиентов. Обсуждение проблем, пути развития компании носит командный характер. Любой сотрудник компании может внести предложение, отстоять его и внедрить в жизнь. Всем сотрудникам компании важно, чтобы Покупатель всегда был доволен качеством нашей продукции, уровнем обслуживания, быстрым реагированием на малейшие замечания, оперативным решением возникающих вопросов. Мы всегда рады принять в наш коллектив людей талантливых, желающих побеждать, стремящихся постоянно повышать свой профессиональный уровень, командных игроков, понимающих все преимущества командной игры. Понимая, что все решается людьми, мы будем постоянно обучать работников компании в соответствии с современными требованиями ведения бизнеса, а главное – ориентируясь на пожелания наших Клиентов и Покупателей.

Информация о Компания Дельмор

Сайт: http://