Работа в Мурадин

Отзывы сотрудников о компании Мурадин

О КОМПАНИИ

Инвестиционно-строительная компания «Мурадин» является динамично развивающейся компанией, основанная в феврале 2001 года. Специализируется на реализации и управлении проектами на рынке недвижимости в центральной части России. Компания имеет возможность выполнять все виды строительных, монтажных, земляных и отделочных работ, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности.

Основные направления в строительной деятельности:
  • Генеральный подрядчик
  • Генеральный проектировщик
  • Выполнение функций заказчика-застройщика
  • Управление строительством

Инвестиционно-строительная компания «Мурадин» имеет собственную строительно-производственную базу в г. Солнечногорск МО, общей площадью более 20 000 кв.м., складские помещения в МО, общей площадью более 45 000 кв.м. На балансе компании строительная и автотранспортная техника. В своем арсенале компания содержит паркетный завод по изготовлению штучного и художественного паркета, паркетной доски; стеклянный цех по изготовлению различных стеклянных конструкций. В компанию также входит крупный поставщик клеевых систем на российский рынок.

Оборудование и материалы компания «Мурадин» поставляет по контрактам из Германии, Финляндии, Италии, Англии, ОАЭ. В своей деятельности она опирается на применение только прогрессивных технологий и современных материалов.

Основные проекты и постройки:
   - Гипермаркет «Магнит» в г. Солнечногорск
   - Гипермаркет «Магнит» в г. Новомосковск
   - Гипермаркет «Магнит» в г. Новочебоксарск
   - Гостиничный комплекс в Наро-фоминском районе

ИСК «Мурадин» за небольшой период своей деятельности завоевала твердые позиции на строительном рынке и уверенными темпами расширяет географию своей деятельности. Данное стало возможным благодаря профессионализму коллектива, имеющего многолетний опыт работы в строительном бизнесе. Высокий уровень взаимопонимания и доверия между руководством компании и нашими партнерами позволяет нам реализовывать крупномасштабные проекты.