Работа в КМК, Агентство

Отзывы сотрудников о компании КМК, Агентство

Группа компаний КМК (РА «Креатив-Менеджмент-Консалтинг», типография «СолнцеГрад», дизайн - студия «АртРус», информационной агентство «АвтоИнформ» и др).
На рынке рекламных  услуг мы уже более 9 лет, что равняется 3 285 дням плодотворной работы!
Десятки реализованных проектов в области PR, исследований, дизайнов сувенирной продукции, неповторимых сайтов, созданных нашими web-мастерами, полиграфической продукции - уже работают на благо наших клиентов, в числе которых крупные влиятельные Компании разной профессиональной направленности: банки, страховые, IT-компании, Правительственные учреждения, дилерские центры ведущих производителей автомобилей и многие другие.
          Нам доверяют и обращаются за помощь, поскольку уверены в гарантированном качестве нашей работы. А мы гарантируем:
          - индивидуальный подход к каждому клиенту;
          - профессиональный талантливый коллектив;
          - высокая скорость выполнения заказа;
          - нестандартный подход к стандартным вещам;
          - внимательность к мелочам;
          - разумная ценовая планка.

Многолетний опыт работы позволяет нам быстро и грамотно подобрать механизмы для выполнения заказа любой сложности. Однако нашу миссию мы видим не только в этом. Восьмой год подряд Агентством проводится  конкурс на звание лучшего автомобильного журналиста - ПРЕМИЯ "Автомобильный журналист года" www.auto-pressa.ru, не имеющий аналогов на отраслевом рынке.

Информация о КМК, Агентство

Сайт: http://www.kmk-pr.ru