Работа в Арт Декор

Отзывы сотрудников о компании Арт Декор

Компания "Арт Декор" активно действует на рынке строительства более четырех лет. Наша фирма выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ без исключения.

В нашем  штате - инженеры высокой квалификации, специалисты по электромонтажным работам, гидроизоляции и системам вентиляции, профессиональные мастера отделочных работ.

Внутриотделочные строительные работы ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический процесс. Мы сдали множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта квартир и заканчивая сложнейшими перестройками и реконструкциями промышленных зданий.

За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы по строительству и ремонту в Казани и области. Наша строительная фирма стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов.

Ремонт квартир в Казани, наша строительная фирма выполняет по стандарту "евроремонт". Мы готовы выполнить как отделочные работы, так и капитальный ремонт квартир, включающий дизайн интерьера с созданием дизайн-проекта и перепланировку. На все виды ремонта дается годовая гарантия.

Дизайн интерьера в "Арт Декор" выполняют высококлассные дизайнеры с большим профессиональным стажем. Дизайн-проект позволяет не только создать уникальный дизайн квартиры или офиса, но и максимально точно и качественно выполнить ремонт. Поэтому стоимость дизайна интерьера с лихвой окупается великолепным итоговым результатом.

Наши работы, выполненные за последние 2 года, Вы можете увидеть в общественных местах:

Ресторан "PASSION" в ТК "Сувар Плаза", ресторан "Red Fox",сеть ресторанов "Картошка из печи", кинотеатр "Магия Кино" в ТК "XL", пиццерия "De Marco", развлекательный комплекс "Феникс" в ТК "ТАНДЕМ".